17.09.22 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
SKV Aspach g |
6.0 |
: |
2.0 |
13.5 |
: |
10.5 |
2976 |
: |
2880 |
+96 |
SKV Brackenheim g – SKV Aspach g |
B-Klasse MN gemischt – 17.09.22 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
6.0 – 2.0 |
Satzpunkte: |
13.5 – 10.5 |
Kegel: |
2976 – 2880 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
H. Klenk |
419 |
1.0 |
0 |
|
A. Schmitt |
455 |
0.5 |
0 |
|
M. Albrecht |
523 |
4.0 |
1 |
|
C. Reichert |
507 |
2.0 |
1 |
|
S. Teichfischer |
543 |
2.0 |
1 |
|
H. Retz |
529 |
4.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
01.10.22 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
Spvgg Eschenau g |
5.0 |
: |
3.0 |
10.5 |
: |
13.5 |
3021 |
: |
3009 |
+12 |
SKV Brackenheim g – Spvgg Eschenau g |
B-Klasse MN gemischt – 01.10.22 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
5.0 – 3.0 |
Satzpunkte: |
10.5 – 13.5 |
Kegel: |
3021 – 3009 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
L. Djerfi |
505 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
517 |
3.0 |
1 |
|
G. Lämmlen |
415 |
0.0 |
0 |
|
C. Schmitt |
502 |
1.0 |
0 |
|
S. Teichfischer |
525 |
1.0 |
0 |
|
H. Retz |
557 |
2.5 |
1 |
|
|
Bildschirm |
15.10.22 |
B-Klasse MN gemischt |
TV Unterlenningen g |
– |
SKV Brackenheim g |
7.0 |
: |
1.0 |
19.0 |
: |
5.0 |
2942 |
: |
2617 |
-325 |
TV Unterlenningen g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 15.10.22 |
Spielort: |
Unterlenningen |
Mannschaftspunkte: |
7.0 – 1.0 |
Satzpunkte: |
19.0 – 5.0 |
Kegel: |
2942 – 2617 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
471 |
2.0 |
0 |
|
H. Klenk |
385 |
1.0 |
0 |
|
C. Schmitt |
433 |
0.0 |
0 |
|
M. Albrecht |
430 |
2.0 |
1 |
|
C. Reichert |
433 |
0.0 |
0 |
|
A. Maurer |
465 |
0.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
22.10.22 |
B-Klasse MN gemischt |
VfL Sindelfingen g |
– |
SKV Brackenheim g |
1.0 |
: |
7.0 |
6.0 |
: |
18.0 |
2473 |
: |
2771 |
+298 |
VfL Sindelfingen g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 22.10.22 |
Spielort: |
Sindelfingen |
Mannschaftspunkte: |
1.0 – 7.0 |
Satzpunkte: |
6.0 – 18.0 |
Kegel: |
2473 – 2771 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
C. Reichert |
458 |
2.0 |
0 |
|
M. Albrecht |
453 |
4.0 |
1 |
|
L. Djerfi |
451 |
3.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
492 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
478 |
3.0 |
1 |
|
P. Teichfischer |
439 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
29.10.22 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
KVS Waldrems g |
3.0 |
: |
5.0 |
11.0 |
: |
13.0 |
2894 |
: |
2938 |
-44 |
SKV Brackenheim g – KVS Waldrems g |
B-Klasse MN gemischt – 29.10.22 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
3.0 – 5.0 |
Satzpunkte: |
11.0 – 13.0 |
Kegel: |
2894 – 2938 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
477 |
0.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
548 |
4.0 |
1 |
|
A. Rostock |
548 |
4.0 |
1 |
|
G. Lämmlen |
383 |
1.0 |
0 |
|
C. Reichert |
523 |
2.0 |
1 |
|
A. Maurer / H. Klenk |
415 |
0.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
05.11.22 |
B-Klasse MN gemischt |
Spvgg Möckmühl g |
– |
SKV Brackenheim g |
5.0 |
: |
3.0 |
12.0 |
: |
12.0 |
2884 |
: |
2813 |
-71 |
Spvgg Möckmühl g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 05.11.22 |
Spielort: |
Möckmühl |
Mannschaftspunkte: |
5.0 – 3.0 |
Satzpunkte: |
12.0 – 12.0 |
Kegel: |
2884 – 2813 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
495 |
3.0 |
1 |
|
A. Rostock |
466 |
1.0 |
0 |
|
C. Reichert |
476 |
3.0 |
1 |
|
P. Teichfischer |
498 |
4.0 |
1 |
|
A. Maurer |
454 |
1.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
424 |
0.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
12.11.22 |
B-Klasse MN gemischt |
KSV Weissach g |
– |
SKV Brackenheim g |
6.0 |
: |
2.0 |
14.0 |
: |
10.0 |
2882 |
: |
2717 |
-165 |
KSV Weissach g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 12.11.22 |
Spielort: |
Weissach |
Mannschaftspunkte: |
6.0 – 2.0 |
Satzpunkte: |
14.0 – 10.0 |
Kegel: |
2882 – 2717 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
H. Klenk / H. Retz |
450 |
2.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
461 |
1.0 |
0 |
|
A. Kling |
465 |
1.0 |
0 |
|
C. Reichert |
436 |
3.0 |
1 |
|
A. Rostock |
491 |
3.0 |
1 |
|
P. Teichfischer |
414 |
0.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
19.11.22 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
SG Feuerbach/Nord g |
3.0 |
: |
5.0 |
10.0 |
: |
14.0 |
2828 |
: |
2938 |
-110 |
SKV Brackenheim g – SG Feuerbach/Nord g |
B-Klasse MN gemischt – 19.11.22 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
3.0 – 5.0 |
Satzpunkte: |
10.0 – 14.0 |
Kegel: |
2828 – 2938 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling / A. Maurer |
448 |
1.0 |
0 |
|
H. Klenk |
469 |
3.0 |
1 |
|
C. Reichert |
443 |
0.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
450 |
0.0 |
0 |
|
S. Teichfischer |
494 |
3.0 |
1 |
|
H. Retz |
524 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
04.12.22 |
B-Klasse MN gemischt |
VfL Stuttgart-Kaltental g |
– |
SKV Brackenheim g |
2.0 |
: |
6.0 |
7.0 |
: |
17.0 |
2496 |
: |
2675 |
+179 |
VfL Stuttgart-Kaltental g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 04.12.22 |
Spielort: |
Stuttgart-Kaltental |
Mannschaftspunkte: |
2.0 – 6.0 |
Satzpunkte: |
7.0 – 17.0 |
Kegel: |
2496 – 2675 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Maurer |
427 |
4.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
473 |
3.0 |
1 |
|
L. Djerfi |
442 |
3.0 |
1 |
|
H. Klenk |
433 |
1.0 |
0 |
|
S. Teichfischer |
502 |
4.0 |
1 |
|
C. Reichert |
398 |
2.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
07.01.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Aspach g |
– |
SKV Brackenheim g |
4.5 |
: |
3.5 |
11.0 |
: |
13.0 |
2915 |
: |
2906 |
-9 |
SKV Aspach g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 07.01.23 |
Spielort: |
Backnang |
Mannschaftspunkte: |
4.5 – 3.5 |
Satzpunkte: |
11.0 – 13.0 |
Kegel: |
2915 – 2906 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
C. Schmitt |
509 |
1.0 |
0 |
|
A. Kling |
480 |
3.0 |
1 |
|
H. Klenk / L. Djerfi |
479 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
454 |
3.0 |
1 |
|
S. Teichfischer |
524 |
2.0 |
0.5 |
|
M. Albrecht |
460 |
1.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
14.01.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
KSV Weissach g |
6.0 |
: |
2.0 |
13.5 |
: |
10.5 |
2917 |
: |
2831 |
+86 |
SKV Brackenheim g – KSV Weissach g |
B-Klasse MN gemischt – 14.01.23 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
6.0 – 2.0 |
Satzpunkte: |
13.5 – 10.5 |
Kegel: |
2917 – 2831 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
487 |
4.0 |
1 |
|
N. Freiberg |
523 |
2.0 |
1 |
|
H. Klenk |
450 |
1.0 |
0 |
|
C. Schmitt |
503 |
3.0 |
1 |
|
L. Djerfi |
490 |
2.0 |
1 |
|
M. Albrecht |
464 |
1.5 |
0 |
|
|
Bildschirm |
21.01.23 |
B-Klasse MN gemischt |
Spvgg Eschenau g |
– |
SKV Brackenheim g |
6.0 |
: |
2.0 |
14.5 |
: |
9.5 |
2947 |
: |
2857 |
-90 |
Spvgg Eschenau g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 21.01.23 |
Spielort: |
Heilbronn (EnBW) |
Mannschaftspunkte: |
6.0 – 2.0 |
Satzpunkte: |
14.5 – 9.5 |
Kegel: |
2947 – 2857 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
478 |
3.0 |
1 |
|
N. Freiberg |
446 |
0.5 |
0 |
|
C. Schmitt |
432 |
0.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
523 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
495 |
1.0 |
0 |
|
M. Albrecht |
483 |
2.0 |
0 |
|
|
Bildschirm |
04.02.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
TV Unterlenningen g |
5.0 |
: |
3.0 |
15.0 |
: |
9.0 |
2929 |
: |
2866 |
+63 |
SKV Brackenheim g – TV Unterlenningen g |
B-Klasse MN gemischt – 04.02.23 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
5.0 – 3.0 |
Satzpunkte: |
15.0 – 9.0 |
Kegel: |
2929 – 2866 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
487 |
1.0 |
0 |
|
G. Lämmlen |
439 |
3.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
451 |
2.0 |
0 |
|
N. Freiberg |
531 |
4.0 |
1 |
|
A. Maurer |
525 |
2.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
496 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
11.02.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
VfL Sindelfingen g |
7.0 |
: |
1.0 |
16.0 |
: |
8.0 |
2980 |
: |
2851 |
+129 |
SKV Brackenheim g – VfL Sindelfingen g |
B-Klasse MN gemischt – 11.02.23 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
7.0 – 1.0 |
Satzpunkte: |
16.0 – 8.0 |
Kegel: |
2980 – 2851 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
H. Klenk / C. Reichert |
476 |
1.0 |
0 |
|
L. Djerfi |
496 |
4.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
479 |
2.0 |
1 |
|
N. Freiberg |
483 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
501 |
3.0 |
1 |
|
H. Retz |
545 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
04.03.23 |
B-Klasse MN gemischt |
KVS Waldrems g |
– |
SKV Brackenheim g |
1.0 |
: |
7.0 |
7.5 |
: |
16.5 |
2839 |
: |
2895 |
+56 |
KVS Waldrems g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 04.03.23 |
Spielort: |
Waldrems |
Mannschaftspunkte: |
1.0 – 7.0 |
Satzpunkte: |
7.5 – 16.5 |
Kegel: |
2839 – 2895 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Rostock |
501 |
3.0 |
1 |
|
N. Freiberg |
534 |
4.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
514 |
3.0 |
1 |
|
H. Klenk |
415 |
2.5 |
1 |
|
C. Reichert |
420 |
1.0 |
0 |
|
A. Maurer |
511 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
11.03.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
Spvgg Möckmühl g |
6.0 |
: |
2.0 |
12.0 |
: |
12.0 |
3033 |
: |
2907 |
+126 |
SKV Brackenheim g – Spvgg Möckmühl g |
B-Klasse MN gemischt – 11.03.23 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
6.0 – 2.0 |
Satzpunkte: |
12.0 – 12.0 |
Kegel: |
3033 – 2907 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
465 |
1.0 |
0 |
|
A. Rostock |
516 |
4.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
516 |
2.0 |
1 |
|
H. Klenk |
458 |
0.0 |
0 |
|
A. Maurer |
538 |
2.0 |
1 |
|
H. Retz |
540 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
18.03.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SG Feuerbach/Nord g |
– |
SKV Brackenheim g |
3.0 |
: |
5.0 |
12.5 |
: |
11.5 |
2752 |
: |
2827 |
+75 |
SG Feuerbach/Nord g – SKV Brackenheim g |
B-Klasse MN gemischt – 18.03.23 |
Spielort: |
Stuttgart-Nord |
Mannschaftspunkte: |
3.0 – 5.0 |
Satzpunkte: |
12.5 – 11.5 |
Kegel: |
2752 – 2827 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
524 |
1.5 |
0 |
|
G. Lämmlen |
403 |
1.0 |
0 |
|
A. Rostock |
468 |
1.0 |
0 |
|
H. Klenk |
445 |
2.0 |
1 |
|
H. Retz |
512 |
3.0 |
1 |
|
A. Maurer |
475 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |
25.03.23 |
B-Klasse MN gemischt |
SKV Brackenheim g |
– |
VfL Stuttgart-Kaltental g |
5.0 |
: |
3.0 |
14.0 |
: |
10.0 |
3089 |
: |
3013 |
+76 |
SKV Brackenheim g – VfL Stuttgart-Kaltental g |
B-Klasse MN gemischt – 25.03.23 |
Spielort: |
Nordheim |
Mannschaftspunkte: |
5.0 – 3.0 |
Satzpunkte: |
14.0 – 10.0 |
Kegel: |
3089 – 3013 |
Name |
Kegel |
SP |
MP |
|
A. Kling |
548 |
4.0 |
1 |
|
C. Schmitt |
474 |
2.5 |
1 |
|
A. Maurer |
510 |
2.0 |
0 |
|
H. Klenk |
458 |
1.5 |
0 |
|
A. Rostock |
519 |
1.0 |
0 |
|
H. Retz |
580 |
3.0 |
1 |
|
|
Bildschirm |